.Naruto.Shinobi Legends.

Объявление

 

[Администрация]

 

Haruno Sakura

Inoue Michiko

 

 

[Дизайнер]

 

Takasugi Shinsuke

 

 

[Модераторы]

 

Hyuuga Hinata

Uchiha Sasuke

Идёт набор

 

 

[Мастера игры]

 

Идёт набор

 

[Объявление]

 

В общем и целом, мы открыты и замотивированы создать одну из лучших ролевых по фендому Наруто. И даже если мы и идём к этой цели черепашьим ходом, то это только потому, что мы не хотим ничего нарушить. В общем и целом, хватит расплываться по древу - гости, регистрируйтесь, ведь скоро мы дадим старт ролевой.

 

 

[Очередность постов]

 

Игра пока не начата, посему пока просто пишите анкеты.

 

 

[Важные ссылки]

 

Список ролей

Сюжет

Шаблон Анкеты

Правила

Квесты

Забивание Ролей

 

 

[Акции]

 

И мы представляем вашему вниманию те самые акции, три из которых напрямую затрагивают нашу нынешнюю сюжетную арку.

 

Акция #1 - Deadly Business

 

Акция #2 - Guardian Justice

 

Акция #3 - Waterfall Drops

 

Акция #4 - They Want Some Love Too

 

Акция #5 - And We Go Faster...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Naruto.Shinobi Legends. » Анкеты » oh, darling~


oh, darling~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отредактировано Karin (2011-04-17 01:14:06)

0

2

Внешность
Претензий нет;

Характер
Претензий нет, "привязанность к Учихе" показана общим описанием - радует;

Биография
Не указана встреча с Учихой во время экзамена на чуунина в Конохе. Поправьте, тогда приму окончательно. [хотя меня немного смущает своевольная биография в начале - т.к. известно, что "Карин была рождена в маленькой деревеньке, которую позднее сожгли дотла" - третий датабук ]

Пробный пост

После поражения на экзамене, группа Карин была несколько подавлена - хотя сама девчонка металась между двумя состояниями: восторгом перед спасшим их Учихой и некоторым расстройством из-за поражения. Двое напарников, которые были скорее озлоблены поражением, нежели расстроены, начали поносить ни в чём неповинную девочку. Мысли, чувства, действия - покажите жёсткий характер Карин, реакцию на ситуацию, а так же душевные терзания.

0

3

Takasugi Shinsuke написал(а):

Не указана встреча с Учихой во время экзамена на чуунина в Конохе. Поправьте, тогда приму окончательно.

вот думала добавить или нет.
но поленилась.
но всё исправлю~

Takasugi Shinsuke написал(а):

[хотя меня немного смущает своевольная биография в начале - т.к. известно, что "Карин была рождена в маленькой деревеньке, которую позднее сожгли дотла" - третий датабук ]

начало моя творческая отсебятина. но если есть такая информация, я могу переписать.
можно ссылку на датабук? :3

0

4

Karin написал(а):

начало моя творческая отсебятина. но если есть такая информация, я могу переписать.
можно ссылку на датабук? :3

На сам датабук, к сожалению, ссылку выдать не могу - т.к. не имею на данный момент скана с переводом. Да и впринципе, я не требую вписывать это в анкету - эта информация не настолько распространена, чтобы её включать в био.

0


Вы здесь » .Naruto.Shinobi Legends. » Анкеты » oh, darling~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно