.Naruto.Shinobi Legends.

Объявление

 

[Администрация]

 

Haruno Sakura

Inoue Michiko

 

 

[Дизайнер]

 

Takasugi Shinsuke

 

 

[Модераторы]

 

Hyuuga Hinata

Uchiha Sasuke

Идёт набор

 

 

[Мастера игры]

 

Идёт набор

 

[Объявление]

 

В общем и целом, мы открыты и замотивированы создать одну из лучших ролевых по фендому Наруто. И даже если мы и идём к этой цели черепашьим ходом, то это только потому, что мы не хотим ничего нарушить. В общем и целом, хватит расплываться по древу - гости, регистрируйтесь, ведь скоро мы дадим старт ролевой.

 

 

[Очередность постов]

 

Игра пока не начата, посему пока просто пишите анкеты.

 

 

[Важные ссылки]

 

Список ролей

Сюжет

Шаблон Анкеты

Правила

Квесты

Забивание Ролей

 

 

[Акции]

 

И мы представляем вашему вниманию те самые акции, три из которых напрямую затрагивают нашу нынешнюю сюжетную арку.

 

Акция #1 - Deadly Business

 

Акция #2 - Guardian Justice

 

Акция #3 - Waterfall Drops

 

Акция #4 - They Want Some Love Too

 

Акция #5 - And We Go Faster...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Naruto.Shinobi Legends. » Анкеты » [Анкета, Неканон] Under cloudy skies...


[Анкета, Неканон] Under cloudy skies...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

Takasugi Shinsuke написал(а):

Hayabusa Shigeki | Falcon Push

Стоит описать, какова сила удара, не думаю, что данный приём требует большой силы.

а так, в принципе притензий не имею.

0

3

Takasugi Shinsuke написал(а):

Ну а вскоре после этого, бросив позади своё страшное прошлое, он смог вступить в ряды шиноби Киригакуре до конца - преодолевая экзамены один за другим, преодолевая трудности, которые влекли за собой звания чуунина, а затем и джонина.

Тема поста:
Описать, то как он смог окончательно стать шиноби Скрытого Тумана, что его сподвигло на это?
Упор на чувства и эмоции персонажа.

0

4

Персонаж в данном посте слегка ООСшный, ибо слишком чувствительный:

Есть ли разница между желанием и навязанной волей? Для многих людей - огромная разница, но для Момотаро это было одним и тем же. Он не мог отказать мертвецу. Он не мог отказать в исполнении последней воли своего учителя - да и кто смог бы? Какова была воля учителя? Стать примером для своего поколения - стать великим шиноби, следуя пути учителя, обучая юных студентов основам его техник, его искусству; но сам юноша сомневался, что сможет это сделать. А может и не стоит жить как он? Может стоит жить иначе, но преподносить другим такие же жизненные уроки, как и учитель? Ведь он знал обе стороны жизни так же, как и Тамасабуро-сэнсей - голод, страдания, нищета и отчаяние, так ярко отражавшиеся в жизни Йошивары запечатлелись в его разуме на очень и очень долгое время; ну а радость жизни ему преподнесло то время, что он провёл с учителем - тренируясь, постигая мир и постигая самого себя. Юнец наконец отбросил все свои мысли, сосредоточив взгляд на пепелище - последнем напоминании о доме и последнем напоминании о учителе. В который раз он подумал о том, что на этом месте нужно возвести могильный камень - иначе это место навсегда забудется; зола напитает землю, земля даст жизнь и вскоре это место будет ни чуть не хуже окружавшего их леса. Сняв с головы повязку, что когда-то подарили ему, он пробормотал:
- Сэнсей, кажется вы тогда сказали, что я одним глазом вижу гораздо больше, чем многие двумя? - грустно усмехнулся Момотаро, поджигая повязку, валявшуюся на земле - та, вспыхнув, быстро сгорела, осев на землю маленькой змейкой пепла; после чего притронулся к своему закрытому глазу, возле которого до сих пор виднелись последствия того пожара, - Тогда почему я вижу только боль и смерть? Почему я не вижу счастья? Почему...?
Но никто не ответил ему - да, это больше походило на сон сумасшедшего и Митсуоки хотел, чтобы так и было, но... это была реальность. Никто не вернёт ему учителя, никто не заставит его забыть предательство его семьи. И теперь ему осталось только одно: пускай это была не его цель в жизни, пускай это было не его желание - но сейчас оно давало ему возможность жить дальше. Жить дальше как шиноби Киригакуре но Сато.
- Я... отправляюсь, сэнсей. Я обещаю, что исполню вашу мечту, - скрывая единственную слезу, прошептал Момотаро, - Даже если на это уйдёт вся жизнь.
Прошептав это напоследок, он направился в сторону деревни, оставив позади всё что у него было - своё прошлое и своё имя. Теперь он начнёт новую жизнь; с новым прошлым и новым именем.

0

5

Прочитала анкету, она мне нравиться и от меня принят.

0

6

Takasugi Shinsuke написал(а):

Персонаж в данном посте слегка ООСшный, ибо слишком чувствительный:

Хм.. Сказать что пост замечателен - значит ничего не сказать. и придраться не к чему. как это мне непривычно.
От меня тоже принимаетесь.

0


Вы здесь » .Naruto.Shinobi Legends. » Анкеты » [Анкета, Неканон] Under cloudy skies...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно