.Naruto.Shinobi Legends.

Объявление

 

[Администрация]

 

Haruno Sakura

Inoue Michiko

 

 

[Дизайнер]

 

Takasugi Shinsuke

 

 

[Модераторы]

 

Hyuuga Hinata

Uchiha Sasuke

Идёт набор

 

 

[Мастера игры]

 

Идёт набор

 

[Объявление]

 

В общем и целом, мы открыты и замотивированы создать одну из лучших ролевых по фендому Наруто. И даже если мы и идём к этой цели черепашьим ходом, то это только потому, что мы не хотим ничего нарушить. В общем и целом, хватит расплываться по древу - гости, регистрируйтесь, ведь скоро мы дадим старт ролевой.

 

 

[Очередность постов]

 

Игра пока не начата, посему пока просто пишите анкеты.

 

 

[Важные ссылки]

 

Список ролей

Сюжет

Шаблон Анкеты

Правила

Квесты

Забивание Ролей

 

 

[Акции]

 

И мы представляем вашему вниманию те самые акции, три из которых напрямую затрагивают нашу нынешнюю сюжетную арку.

 

Акция #1 - Deadly Business

 

Акция #2 - Guardian Justice

 

Акция #3 - Waterfall Drops

 

Акция #4 - They Want Some Love Too

 

Акция #5 - And We Go Faster...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Naruto.Shinobi Legends. » Анкеты » Обсуждения анкет


Обсуждения анкет

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Тут могут высказываться по поводу анкет обычные пользователи, а администрация в свою очередь учтёт нужные ошибки.
Флуд строго запрещён, здесь пишем только по делу!

0

2

Sakura Haruno написал(а):

Форма лица имеет кругленькую форму,

Sakura Haruno
Тавтология получается.

0

3

насчет анкеты Психа Motekito Rinkishi Я против того что бы он был Джоунин. 21 год и Джоунин, мало кто так сможет то есть за заслуги, и кстати не надо сравнивать будет с Каоном, да и еще как я знаю то Джоунин может быть лет так 22-23 и выше. Даже один год много чего значит, так что я против что бы админы принимали его как Джоунин.

0

4

.umagi
Насчёт этого, у меня есть выдержка из шаблона анкеты:

Sakura Haruno написал(а):

2. Возраст персонажа.
Здесь вы должны указать возраст вашего персонажа, учитывая ранг вашего персонажа. Помните, что игра идёт по второму сезону аниме "Naruto".
Таблица для неканонов:
- До 14 лет ваш персонаж врядли станет чуунином;
- До 18 лет вы врядли дослужитесь до специального джонина;
- До 22 лет очень мал шанс стать джонином;
- Ну и Каге \ Саннином стать невозможно.

В ближайшее время данный человек переделает анкету - а там мы уже посмотрим, можно ли допустить его в качестве джонина.

Ну и для справки, чтобы остальные не придирались ко мне с подобным - мой персонаж был разработан как джонин, едва-едва получивший своё звание и выполнивший несколько высокоуровневых заданий будучи чуунином (не в одиночку естественно).

0

5

Takasugi Shinsuke
написано До 22 лет очень мал шанс стать джонином; а ему 21 так что вывод каков?

0

6

.umagi,  вы еще раз перечитайте и вникните, что написал Takasugi Shinsuke.

Takasugi Shinsuke написал(а):

В ближайшее время данный человек переделает анкету

0

7

Motekito Rinkishi
да понял я, я просто написал.

0

8

.umagi написал(а):

С,1-4 - Бомбы от С-1 до С-4. Эти бомбы зависят от того сколько вложено чакры и с каким либо предметам чакра смешана лучший вариант глина.

А это ещё откуда? оО.
Насколько я помню, это умел только Дейдара. А в биографии у Вас ничего не указано о том, откуда эта техника произошла.

0

9

Uchiha Sasuke написал(а):

А это ещё откуда? оО.
Насколько я помню, это умел только Дейдара. А в биографии у Вас ничего не указано о том, откуда эта техника произошла.

да я не знал как обозвать по другому, решил так, там все ровно другое совсем), так же еще что хочу сказать в БИО не указано зато указаны тренировке то что проходили. Если администрация захочет пусть скажет что бы писал ПП тренировки)

0

10

Hoshigaki Kisame написал(а):

жабрами как на лице, под глазами, а так же на его плечах есть жабры.

Измените постановку предложения.

Hoshigaki Kisame написал(а):

Его имя, Кисаме, означает "демон акула".

Это можно было написать в пункте "Имя и Фамилия". На будущее.)

Hoshigaki Kisame написал(а):

Как член Акацуки, он также носил темно-синий цвет лака для ногтей.

Акацуки лак с собой не носят. Тогда уж так "Как и все члены Акацуки, его ногти так же были окрашены тёмно-синим цветом".

Hoshigaki Kisame написал(а):

Кроме того, Кисаме носит бандану, которая отличается от привычных для мира шиноби бандане

Тавтология, увы.

Hoshigaki Kisame написал(а):

Он о каких-либо потенциальных опасностей для него, сразу же реагируют на это.

Не поняла смысл этого предложения.

Hoshigaki Kisame написал(а):

Кисаме считает хорошим другом Итачи.

Как будто Тоби говорит "Тоби хочет конфетку!". Можно было бы поставить по другому, например "Он считает, что Итачи - хороший друг".

0

11

Uchiha Sasuke написал(а):

Это можно было написать в пункте "Имя и Фамилия". На будущее.)

Это да. Но в моем случае, это идет как описание, то что он настолько схож с акулой, что даже имя его значит то и то)

остальное исправил : )

0

12

Uchiha Madara написал(а):

Katon: Housenka no Jutsu (Ранг С) - техника, требующая Элемента Огня. Ниндзя ставит нужные печати, после чего выплевывает серию маленьких горящих шаров. Также ниндзя может использовать метательное оружие, которое будет прикрыто Дзюцу, для противника атака будет заключатся только в горящих шарах, т.к. увидеть метательное оружие он не сможет. Техника используется для прикрытия сюрикенов и кунаев.

Uchiha Madara написал(а):

Mangenkyo Sharingan (улучшеная стадия) - Способность повысить возможности Шарингана, в состоянии мангенкё , Мадара может полностью манипулировать сознанием жертвы и мозгом, С обучеными шиноби и шиноби имеющими высокий уровень чакры данного не происходит, но жертва терпит тяжелые боли и расстройства психики. Активируеться моментально и поглощяет среднее количество чакры.
Вечный Mangekyou sharingan(ранг S) – Мадара получил свой вечный Мангекью шаринган от брата, тот отдал ему свой Мангекью дабы избавить брата от «Тьмы» и ради блага клана, но многие не поняли этого и пересказали всё так, будто Мадара в приступе отчаянья и паники от наступающей «Тьмы» вырвал у брата глаза. Именно это и послужило битве Между первым Хокаге и Учихой Мадарой. Так же это првиело к тому что Мадара должен был уйти и возненавидеть свой клан. Основное преимущество Вечного мангекью Шарингана В том что его владелец с легкостью может контролировать Девятихвостого Лиса (Наисильнейшего из «Хвостатых)
Kindaika Mangenkyo Sharingan (высшая стадия)(Ранг S)- Последняя существующяя стадия Шарингана, В этой стадии, Мадара лишает человека всех 5 чувств. ( Зрение, Обаяние, Вкус, Осязания , Слуха). Активируеться моментально, доставляет серьезной боли Владельцу.

Если я попрошу ( ну или кто-то из администрации ) скан из манги на эти техники, то их попросту не будет, потому что Мадара не владеет этими всеми техниками. Прошу убрать.

0

13

Hoshigaki Kisame
Тогда у Мадары будет слишком мало техник, помимо базовых.

0

14

ох, я уже ушла, но увидела такое

Hoshigaki Kisame написал(а):

Вечный Mangekyou sharingan(ранг S) – Мадара получил свой вечный Мангекью шаринган от брата, тот отдал ему свой Мангекью дабы избавить брата от «Тьмы» и ради блага клана, но многие не поняли этого и пересказали всё так, будто Мадара в приступе отчаянья и паники от наступающей «Тьмы» вырвал у брата глаза. Именно это и послужило битве Между первым Хокаге и Учихой Мадарой. Так же это првиело к тому что Мадара должен был уйти и возненавидеть свой клан. Основное преимущество Вечного мангекью Шарингана В том что его владелец с легкостью может контролировать Девятихвостого Лиса (Наисильнейшего из «Хвостатых)

Почему на это нет скана? Гомен, слишком сонная уже, чтобы сканы искать, Могу лишь сказать, что о контроле хвостатых говорила Кушина своему сыну, когда рассказывала о его рождении. О том, что у Мадары вечный мангеке говорил Итачи в бою с Саске, позже Мадара это подтвердил.
*сканы могу привести завтра

а вот насчет остальных техник ничего не скажу, пусть администраторы решают :3

Отредактировано Hyuuga Hinata (2011-04-17 23:24:10)

0

15

Hyuuga Hinata написал(а):

Почему на это нет скана? Гомен, слишком сонная уже, чтобы сканы искать, Могу лишь сказать, что о контроле хвостатых говорила Кушина своему сыну, когда рассказывала о его рождении. О том, что у Мадары вечный мангеке говорил Итачи в бою с Саске, позже Мадара это подтвердил.
*сканы могу привести завтра

Скан из манги где Мадара в прошлом ? Не, я хочу скан, где Мадара в Акацуки, в своей привычной оранжевой маске. Так вот на такой запрос у вас нет скана и не будет ( если в фотошопе не намутите что-нибудь ) Мадара серьезные увечья получил в бою с Хаширамой и мангеке он активировать не может.

0

16

Hoshigaki Kisame написал(а):

Мадара серьезные увечья получил в бою с Хаширамой и мангеке он активировать не может.

Его, если не ошибаюсь, правый глаз может - это было представлено вроде-бы как в битве с Конан.

0

17

Uchiha Sasuke написал(а):

Его, если не ошибаюсь, правый глаз может - это было представлено вроде-бы как в битве с Конан.

Оба глаза были представлены. Левым он выполнил Изанаги, тем самым потеряв зрение.
Был показан только шаринган и всё. Мангеке был показан только тогда, когда Мадара, скажем, был молодым. Если уж вы будете настаивать на своем, то объясните мне почему он не использует сейчас ( манга / аниме ) Мангеке ? Ведь это такая неимоверная сила.

0

18

Hoshigaki Kisame
Полностью согласен. По канону у Мадары простые шаринганы с 3 томоэ, никакой речи об МШ, а тем более об ВМШ не может быть.
И еще. Описание персонажа в анкете Саске содрана с другого сайта + у него вроде нет МШ или ВМШ, которую она описала.

Отредактировано Cacke (2011-04-18 17:27:17)

0

19

Cacke написал(а):

у него вроде нет МШ или ВМШ,

Прочитайте мангу внимательней. Там был кадр, где находился Саске с перевязанными глазами - он пересадил глаза Итачи и получил ВМШ.
А МШ он получил после смерти Итачи - т.е.  что бы получить МШ нужно перенести гибель дорого и любимого человека.

Cacke написал(а):

Описание персонажа в анкете Саске содрана с другого сайта

Не совсем так, лишь частично, причём с нескольких сайтов, но описывала я словами своими.

Отредактировано Uchiha Sasuke (2011-04-18 17:53:08)

0

20

Я могу убрать  если надо

Но увы это не ошибка ,  глупость
И такие глупости совершают люди которым делать нечего , ото они и лазают по чужим анкета и выглядывают всякую фифу

0

21

Uchiha Madara написал(а):

Я могу убрать  если надо
Но увы это не ошибка ,  глупость
И такие глупости совершают люди которым делать нечего , ото они и лазают по чужим анкета и выглядывают всякую фифу

Ну да. Вас таких умных много. Если вас лишают мега крутых техник, то реагируйте адекватнее. И кстати, воровать чужие аватары тоже глупость.

0

22

Uchiha Sasuke
По сюжету ролевой у него только проклятая метка, Итачи жив здоров и откуда тогда мш?
Uchiha Madara
Конечно вглядываемся, мы же должны знать с каким игроком имеет дело, не так ли?

Отредактировано Cacke (2011-04-19 02:08:43)

0

23

Hoshigaki Kisame
Я могу играть вообще без техник
Просто прочитал это в манге и решил дописать

Аватар я не украл а нашел на заброшенном форуме , знаете как трудно сделать нормальный аватар и найти исходники

А тут захожу ни тем на форуме , ничего
А ава есть

0


Вы здесь » .Naruto.Shinobi Legends. » Анкеты » Обсуждения анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно