.Naruto.Shinobi Legends.

Объявление

 

[Администрация]

 

Haruno Sakura

Inoue Michiko

 

 

[Дизайнер]

 

Takasugi Shinsuke

 

 

[Модераторы]

 

Hyuuga Hinata

Uchiha Sasuke

Идёт набор

 

 

[Мастера игры]

 

Идёт набор

 

[Объявление]

 

В общем и целом, мы открыты и замотивированы создать одну из лучших ролевых по фендому Наруто. И даже если мы и идём к этой цели черепашьим ходом, то это только потому, что мы не хотим ничего нарушить. В общем и целом, хватит расплываться по древу - гости, регистрируйтесь, ведь скоро мы дадим старт ролевой.

 

 

[Очередность постов]

 

Игра пока не начата, посему пока просто пишите анкеты.

 

 

[Важные ссылки]

 

Список ролей

Сюжет

Шаблон Анкеты

Правила

Квесты

Забивание Ролей

 

 

[Акции]

 

И мы представляем вашему вниманию те самые акции, три из которых напрямую затрагивают нашу нынешнюю сюжетную арку.

 

Акция #1 - Deadly Business

 

Акция #2 - Guardian Justice

 

Акция #3 - Waterfall Drops

 

Акция #4 - They Want Some Love Too

 

Акция #5 - And We Go Faster...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Naruto.Shinobi Legends. » Анкеты » Сменил роль)))


Сменил роль)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Смените ник на .naruto

сменил потому что тот не годиться)))
1. Фамилия и Имя.
Наруто Узумаки
Naruto Uzumaki

2. Возраст персонажа.
16 лет

3. Страна и селение.
Страна огня, Селение скрытая в листве....Коноха!

4. Ранг.
Генин

5. Оружие вашего персонажа.
Леска 15 метров, Сюрикены(12 штук), Кунаи(9 штук)(один в рукаве), Взрыные печати (5 штук), Макибаси (7 наборов, в наборе 5 штук)

6. Техники и способности.
[i]Базовые

    * Превращение (яп. 変化の術 Хэнгэ но Дзюцу?) — ниндзюцу уровня E — пользователь временно перевоплощается в рассматриваемый или хорошо изученный живой объект сходных размеров. Эта техника очень часто применяется Наруто в разведывательных операциях.
    * Подмена тела (яп. 変わり身の術 Каварими но Дзюцу?) — ниндзюцу уровня E — пользователь быстро меняется местами с подходящим предметом сходных размеров во избежание неожиданной прямой атаки противника. Благодаря помощи друзей либо скорости и выносливости Демона-Лиса Наруто крайне редко попадает в столь трудные ситуации.
    * Кай (Снятие) — техника развеивания гэндзюцу. Выполняется прикосновением к тому, на кого наложено дзюцу.
    * Взбирание на деревья — необходимо направить к ногам поток чакры, поддерживая его стабильность. Благодаря этому можно ходить по твёрдым предметам. Хорошее упражнение для развития контроля чакры.
    * Хождение по воде
— механизм тот же, что и в хождении по деревьям, однако, поскольку вода — неустойчивая поверхность, нужно варьировать ритм выброса энергии. Является более сложным, чем взбирание на деревья.

Клонирование

    * Техника Клонирования (яп. 分身の術 Бунсин но Дзюцу?) — гэндзюцу уровня E — создаётся один иллюзорный клон, неспособный к физическому воздействию. Это — техника, проверяемая на выпускных экзаменах в Академии ниндзя. В начале сериала Наруто не был способен нормально осуществить даже такую простую технику, возможно, в силу отсутствия способностей к гэндзюцу, а после овладения им теневого клонирования в ней и вовсе отпала всякая надобность.
    * Техника Теневого Клонирования (яп. 影分身の術 Кагэ Бунсин но Дзюцу?) — ниндзюцу уровня B — в зависимости от имеющегося количества чакры, создаётся большее или меньшее количество теневых клонов. Техника считается опасной (особенно в руках обладателя безграничной чакры), так как клоны неиллюзорны (обладают реальными телами), зрительно неотличимы от оригинала и могут передавать ему свой опыт, а также пользоваться ручными печатями, хотя их выносливость не очень велика — чакра разделяется поровну между всеми клонами (и, вероятно, при сокращении количества клонов не перераспределяется). Обычно ниндзя рангом ниже дзёнина не могут использовать эту технику. В случае ранения клона, он исчезает.
    * Техника Множественного Теневого Клонирования (яп. 多重影分身の術 Тадзю: Кагэ Бунсин но Дзюцу?) — создаётся огромное количество теневых клонов (до нескольких тысяч).

Расэнган

    * Расэнган (яп. 螺旋丸?) — одна из сильнейших техник Наруто класса А. Для её осуществления синоби концентрирует чакру у себя на ладони в виде сферы, после чего закручивает её с огромной скоростью, при этом сохраняя идеальную сферическую форму чакры, благодаря чему дзюцу может пробить практически любую защиту, так как касается её лишь одной точкой. Наруто не способен создавать Расэнган одной рукой, поэтому для фокусирования потоков чакры он использует клона. В Режиме Отшельника для этого ему клон не требуется. При попытке создать Расэнган с использованием чакры бидзю создается т. н. Расэнган бидзю (яп. 尾獣螺旋丸 Бидзю: Расэнган?), концентрированная чакра Хвостатых, при наблюдении за которой Четвёртый Хокагэ и создал технику Расэнгана. Во время использования чакры бидзю Наруто не может создать клонов, поэтому для совершения техники из чакры Лиса создаёт дополнительные руки.
    * Гигантский Расэнган (яп. 仙法・大玉螺旋丸 О:дама Расэнган?) — усовершенствованная и увеличенная версия Расэнгана. Наносит огромные повреждения радиусом в несколько метров. Часто используется для уничтожения призванных другими ниндзя существ.
    * Стихия Ветра: Расэнган (яп. 風遁・螺旋丸 Фу:тон Расэнган?) — незаконченная версия Расэнсюрикэна. Была показана два раза: во время тренировок с Какаси и при совмещении с водной техникой Ямато во время битвы с Какудзу.
    * Стихия Ветра: Расэнсюрикэн (яп. 風遁・螺旋手裏剣 Фу:тон Расэнсюрикэн?) — техника класса S. Завершённая версия Расэнгана с добавлением стихии ветра, наносящая огромные повреждения противнику. Дзюцу действует на клеточном уровне, разрывая органы и каналы чакры жертвы. Однако, практически то же самое происходит и с рукой Наруто, когда он держит в ней Расэнсюрикэн, поэтому Цунадэ запретила ему использовать это дзюцу, иначе может дойти до того, что Наруто никогда не сможет использовать чакру. Тем не менее в Режиме Отшельника Наруто может свободно его использовать и даже поражать противника броском с расстояния.

С жабами

    * Техника призыва (яп. 口寄せの術 Кутиёсэ но Дзюцу?) — пространственно-временное ниндзюцу — если ниндзя заранее подписал контракт с каким-либо видом тотемных животных, то может призвать их представителя с помощью печатей и небольшого количества собственной крови. Наруто, как и его учитель, Дзирайя, подписал контракт с жабами.
    * Комбинированное превращение (яп. コンビ変化の術 Комби Хэнгэ но Дзюцу?) — ниндзюцу, объединяющее два существа в одно. Наруто применяет технику совместно с Гамабунтой для образования почти настоящего Девятихвостого Лиса приличных размеров.
    * Стихия Воды: Жабья Пушка (яп. ?) — совместная с Гаматацу атака водой и чакрой ветра Наруто, которая усиливает струю воды, создавая мощную водяную атаку.
    * Стихия Огня: Жабья Пушка (яп. 風遁・蝦蟇油炎弾 Катон: Гамайю Эндан?) — совместная с Гамабунтой атака маслом и взрывной печатью, которая поджигает масло, создавая огромную огненную струю.
    * Стихия Огня: Огненная Жабья Пушка (яп. ?) — совместная с Гамакити, Наруто и Гаматцу, атака маслом Гаматацу, усиленная чакрой ветра Наруто и огненной техникой Гамакити, которая поджигает масло, и одновременно усиливается из-за чакры ветра Наруто, создавая огромную более мощную огненную струю.

Режим Отшельника

    * Режи́м Отше́льника (яп. 仙人モード Сэннин Мо:до?) — результат использования природной чакры (сэндзюцу) вместо собственной. Значительно усиливает физические характеристики, такие как сила, скорость и выносливость. В Режиме Отшельника у Наруто жабьи глаза. Позволяет ощущать чужую чакру и использовать свою в виде физических атак. Значительно увеличивает мощь техник Наруто
    * Искусство Отшельника: Двойной Расэнган (яп. 仙術・螺旋連丸 Cэмпо: Расэнрэнган?) — Наруто создаёт Расэнганы в обеих руках, и мгновенно поражает им противника.
    * Искусство Отшельника: Сверхгиганский Расэнган (яп. 仙術・螺旋連丸 Cэмпо: Тё О:дама Расэнган?) — Гигантский Расэнган становится размером с одноэтажный дом, что является эффективным оружием против призванных врагом зверей
    * Техника Жабьего кулака (яп. 蛙組手 Кавадзу Кумитэ?) — позволяет сконцентрировать в кулаке физическую силу, духовную чакру и чакру окружающей природы; наносит огромный урон.

Другие

    * Техника соблазнения (яп. おいろけの術 Ойрокэ но Дзюцу?) — ниндзюцу — техника, изобретённая Наруто и используемая им, создающая комичные ситуации. В результате он превращается в красивую обнажённую блондинистую девушку с отметинами в виде лисьих усов на щеках, чем деморализует противника мужского пола, и особенно качественно работает на Дзирайе. Также жертвами этой техники становились Третий Хокагэ и Эбису. Гетеро-зависимые разновидности: женский «Ойрокэ: Онна но Ко Дёси но Дзюцу», мужской «Отоко но Ко Дёси но Дзюцу».
    * Техника соблазнения гаремом (яп. ハーレムの術 Ха:рэму но Дзюцу?) — разновидность техники соблазнения, также изобретённая Наруто — сначала создаются несколько теневых клонов, затем все одновременно превращаются в девушек и мощно обжимают жертву мужского пола, нанося ему урон неудержимой носовой кровопотерей.
    * Использование природной чакры воздуха — Наруто способен, концентрируя чакру воздуха в руке, резать ею различные предметы, начиная от листа с дерева и заканчивая огромным водопадом. Также он умеет пропускать чакру воздуха через кунай, что делает оружие острым и прочным, способным резать металл и пробивать насквозь камень.
    * Режим Мудреца — При выполнении этой техники тело Наруто начинает «гореть» ярким пламенем и покрывается отметками, похожими на отметки Рикудо Сэннина (печать Мудреца шести путей). С помощью этой техники Наруто может с огромной скоростью перемещаться в пространстве, также как и Минато Намикадзэ. Также эта техника позволяет юноше чувствовать эмоции других людей.
    * Шар бидзю (яп. 尾獣玉 Бидзю:дама?) — тёмный сгусток концентрированной чакры; это основная техника, которую используют все бидзю, а также дзинтюрики, контролирующие своего бидзю. Как выяснилось, Расэнган — это техника, которую Минато Намикадзэ создал именно на основе шара бидзю.

Техника прохода под землей - Наруто может прокопать дыру под землей и внезапно ударить противника из под земли, доказана смотрите бой Наруто и Неджи

7. Как нас нашли?
очень просто)

8. Связь с Вами?
если нужно будет админы по ЛС спросят

9. Пробный пост.
Могу сам, могу на тему)

Отредактировано .naruto (2011-04-23 10:40:35)

0

2

.naruto написал(а):

Щурикены(12 штук)

Сюрикены

.naruto написал(а):

Могу сам, могу на тему)

Тему дают. на будущее.

.naruto написал(а):

очень просто)

А именно как?

Техники проверять на ошибки не буду, ибо всё в Википедии скопировано - поэтому пока исправьте вышеобозначенные ошибки.

0

3

Uchiha Sasuke написал(а):

А именно как?

я тут уже давно))) да и тем более я еще был на сайте где писали хочу ролевую или как там, короче я через тот сайт)))

Uchiha Sasuke написал(а):

Сюрикены

кто как называет, некоторые так, а кто то так)
какие выше указаны "Сюрикены" что ли?

0

4

Здравствуйте.
Прошу прощение, но если следовать правилам, то

Sakura Haruno написал(а):

3.2. Запрещается напрямую копировать информацию из Википедии, Нарутопедии или Лифниндзя - карается переписыванием всей анкеты с нуля, так что пишите сразу сами.

Но если, это разрешит администрация, в плане техник, я возражать не буду.

0

5

Inoue Michiko написал(а):

Но если, это разрешит администрация, в плане техник, я возражать не буду.

я только техники, я не чиркал био или что то другое.

0

6

.naruto написал(а):

я только техники, я не чиркал био или что то другое.

Помнится, как-то раз закрыли ролевую из-за того, что один из игроков неудачно сплагиатил техники персонажа. Я не желаю подобного для этой ролевой, поэтому вы должны написать всё сами.

0


Вы здесь » .Naruto.Shinobi Legends. » Анкеты » Сменил роль)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно