.Naruto.Shinobi Legends.

Объявление

 

[Администрация]

 

Haruno Sakura

Inoue Michiko

 

 

[Дизайнер]

 

Takasugi Shinsuke

 

 

[Модераторы]

 

Hyuuga Hinata

Uchiha Sasuke

Идёт набор

 

 

[Мастера игры]

 

Идёт набор

 

[Объявление]

 

В общем и целом, мы открыты и замотивированы создать одну из лучших ролевых по фендому Наруто. И даже если мы и идём к этой цели черепашьим ходом, то это только потому, что мы не хотим ничего нарушить. В общем и целом, хватит расплываться по древу - гости, регистрируйтесь, ведь скоро мы дадим старт ролевой.

 

 

[Очередность постов]

 

Игра пока не начата, посему пока просто пишите анкеты.

 

 

[Важные ссылки]

 

Список ролей

Сюжет

Шаблон Анкеты

Правила

Квесты

Забивание Ролей

 

 

[Акции]

 

И мы представляем вашему вниманию те самые акции, три из которых напрямую затрагивают нашу нынешнюю сюжетную арку.

 

Акция #1 - Deadly Business

 

Акция #2 - Guardian Justice

 

Акция #3 - Waterfall Drops

 

Акция #4 - They Want Some Love Too

 

Акция #5 - And We Go Faster...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Naruto.Shinobi Legends. » Флудилка » флуд №1 В честь открытия


флуд №1 В честь открытия

Сообщений 61 страница 90 из 768

61

Sai написал(а):

А Вы как поживаете?

Sai
Вроде бы ничего так. Правда горло болит, голос сел и меня не слышно. приходится разговаривать на бумаге или по Интернету. Ужасно неудобно.

0

62

Sai написал(а):

Нельзя мучить организм из-за лени. Нехорошо как-то. Так что, лучше не поленитесь и приготовьте себе что-нибудь вкусненькое.

ээ. я разрешаю себе не есть. Хотя таки надо подняться и пойти взять что-нибудь уже.)

Sai написал(а):

А сам я неплохо, довольно-таки

радует-радует)

Sai написал(а):

Да и сам сижу в ожидании лазаньи.

*_* Хотела бы я быть на Вашем месте

0

63

Uchiha Sasuke написал(а):

Sai
Вроде бы ничего так. Правда горло болит, голос сел и меня не слышно. приходится разговаривать на бумаге или по Интернету. Ужасно неудобно.

Я Вас прекрасно понимаю. Сам уже неделю мучаюсь с этой напастью. Жутко раздражает такая неспособность говорить.

Hyuuga Hinata написал(а):

ээ. я разрешаю себе не есть. Хотя таки надо подняться и пойти взять что-нибудь уже.)

Нужно есть! Но в меру. Как говориться, завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу.

Hyuuga Hinata написал(а):

*_* Хотела бы я быть на Вашем месте

Поверьте, из меня паршивенький повар.

0

64

Sai написал(а):

Я Вас прекрасно понимаю. Сам уже неделю мучаюсь с этой напастью. Жутко раздражает такая неспособность говорить.

А ко мне это невезение пришло именно вчера вечером, когда я, дура, вышла на балкон без куртки.
Надеюсь, Вы поправитесь быстрее, чем я)

0

65

Uchiha Sasuke написал(а):

А ко мне это невезение пришло именно вчера вечером, когда я, дура, вышла на балкон без куртки.
Надеюсь, Вы поправитесь быстрее, чем я)

Вот так, по неосторожности всё и случается. Как не печален сей факт.
Да я надеюсь, что хотя бы выздоровею, хех.

0

66

Sai написал(а):

Нужно есть! Но в меру. Как говориться, завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу.

В моем случае все с точностью до наоборот.) Утром ведь совсем нет времени, днем тоже как-то. А вот вечером уже хочется поесть за весь день, как бы это и не было неправильно)

0

67

Sai написал(а):

Вот так, по неосторожности всё и случается.

Это была не моя назойливая рассеянность. Это был побег от бабушки, которая уже сотый день пытается заставить меня пропылесосить один и тот же глупый ковёр. Бррр..

0

68

Hyuuga Hinata написал(а):

В моем случае все с точностью до наоборот.) Утром ведь совсем нет времени, днем тоже как-то. А вот вечером уже хочется поесть за весь день, как бы это и не было неправильно)

Я до недавнего времени тоже так делал. Да по утрам и желания особого-то нет готовить. А сейчас вот стал раньше вставать и что-то химичить на кухне.

Uchiha Sasuke написал(а):

Это была не моя назойливая рассеянность. Это был побег от бабушки, которая уже сотый день пытается заставить меня пропылесосить один и тот же глупый ковёр. Бррр.

В этом плане я Вас тоже прекрасно понимаю. Сам косил жёстко от подобного вида деятельности. Но вот, на прошлой неделе бабушка умерла. И я понимаю, что поступал как последняя скотина. (Это я не о Вас, о себе.)

0

69

Sai написал(а):

Я до недавнего времени тоже так делал. Да по утрам и желания особого-то нет готовить. А сейчас вот стал раньше вставать и что-то химичить на кухне.

Завидую Вам.) Надеюсь, что в скором времени также смогу.)

0

70

Hyuuga Hinata написал(а):

Завидую Вам.) Надеюсь, что в скором времени также смогу.)

Уверен, что у Вас получится.
И надеюсь, что дописать анкету у меня тоже получится.

0

71

Sai написал(а):

Уверен, что у Вас получится.И надеюсь, что дописать анкету у меня тоже получится.

Спасибо. Удачи Вам в этом нелегком деле)

0

72

Hyuuga Hinata написал(а):

Спасибо. Удачи Вам в этом нелегком деле)

Благодарю.

0

73

Sai написал(а):

11 сентября, 11 марта, 11 апреля. Развлекалово, хм.

Я вообще написал 11/04/2011

Теперь давай учиться, первым идет всегда число, вторым идет месяц, третьим идет год.

Так, что получается 11 апреля 2011 года, супер, правда?
Извини, не сдержался, потому, что ты такую тупость отписал.

0

74

Да уж. . . в субботу просрал 5000$ на закупку товаров для дома :(

0

75

И кстати, 11 апреля нынешнего года, у нас случился теракт в метро. :(

0

76

Motekito Rinkishi написал(а):

Я вообще написал 11/04/2011
Теперь давай учиться, первым идет всегда число, вторым идет месяц, третьим идет год.
Так, что получается 11 апреля 2011 года, супер, правда?
Извини, не сдержался, потому, что ты такую тупость отписал.

Омг.
Сударь, не делайте из меня 1классника, я написал всё правильно, это Вы меня не так поняли.
Я прекрасно знаю, что случилось 11 апреля нынешнего года. Я Вам просто предоставил ряд роковых чисел.
11 сентября - башни в США.
11 марта - землетрясение в Японии.
11 апреля - метро в Минске.
Всего-то.

0

77

Всё. Така-чи на сегодня выдохся. Акции будут готовы к вечеру.

0

78

Почитав правила и глянув список ролей.. мне не понятно почему пришло на ум, что наша Сакура одержима идеей монархизма, во первых правило что админ всегда прав.. это скорее напоминает Господа Бога, безгрешного.. но мы то все смертные и имеем право на ошибку, не так ли? Да и то что роль Сакуры забита на всегда, а всех остальных всего на 3 дня.. интересно.. с каких пор должность Администрации наделяет божественной силой, а не ответственностью?

0

79

Sai написал(а):

Омг.
Сударь, не делайте из меня 1классника, я написал всё правильно, это Вы меня не так поняли.
Я прекрасно знаю, что случилось 11 апреля нынешнего года. Я Вам просто предоставил ряд роковых чисел.
11 сентября - башни в США.
11 марта - землетрясение в Японии.
11 апреля - метро в Минске.
Всего-то.

Тогда извиняйте, готовь я стать первоклассником)

0

80

Uchiha Itachi написал(а):

Почитав правила и глянув список ролей.. мне не понятно почему пришло на ум, что наша Сакура одержима идеей монархизма

Uchiha Itachi
^^

Uchiha Itachi написал(а):

во первых правило что админ всегда прав.. это скорее напоминает Господа Бога, безгрешного.. но мы то все смертные и имеем право на ошибку, не так ли?

Совершенно верно.

Uchiha Itachi написал(а):

Да и то что роль Сакуры забита на всегда, а всех остальных всего на 3 дня.. интересно.. с каких пор должность Администрации наделяет божественной силой, а не ответственностью?

Скорее не божественной, а "забронированной на веки вечные".

0

81

И затишье перед бурей...
Впервые встречаю тему для свободного общения тихой. оО.

0

82

Мне одному кажется, что у народа пропадает мотивация когда они заходят на форум? А то ни флуда, ничего.

0

83

Takasugi Shinsuke написал(а):

Мне одному кажется, что у народа пропадает мотивация когда они заходят на форум? А то ни флуда, ничего

Не одному.

Отредактировано Uchiha Sasuke (2011-04-15 14:53:26)

0

84

Uchiha Sasuke написал(а):

Не одному.

Вот меня начало интересовать, с чего бы... Дизайн? Отсутствие действий? Отсутствие юзеров? Или же отсутствие рекламы?

0

85

Takasugi Shinsuke написал(а):

Дизайн? Отсутствие действий? Отсутствие юзеров? Или же отсутствие рекламы?

Takasugi Shinsuke
Ммм... и кстати да, форум был ли где-нибудь уже рекламирован?

0

86

Uchiha Sasuke написал(а):

Ммм... и кстати да, форум был ли где-нибудь уже рекламирован?

Без понятия, у меня по идее тут только одна обязанность - следить за работоспособностью дизайна и делать другие по необходимости.

0

87

Takasugi Shinsuke написал(а):

Без понятия, у меня по идее тут только одна обязанность - следить за работоспособностью дизайна и делать другие по необходимости.

Тогда с Сакурой переговорить надо бы. Форум не активен пока только из-за маленького количества пользователей..

0

88

Uchiha Sasuke написал(а):

Тогда с Сакурой переговорить надо бы. Форум не активен пока только из-за маленького количества пользователей..

Ну или из-за низкой скорости работы над форумом. Вообще, не ясно из-за чего - обычно на подобных форумах (Наруто т.е.) юзеры набиваются быстро.

0

89

Takasugi Shinsuke
Форум на mybb.ru из списка новых форумов вышел, поэтому сейчас с регистрациями ничего не происходит.

0

90

Uchiha Sasuke написал(а):

Форум на mybb.ru из списка новых форумов вышел, поэтому сейчас с регистрациями ничего не происходит.

На rolka.su мы ещё в списке новых форумов - но тут есть загвоздка - rolka.su слишком непопулярный домен, так что шанс регистрации крайне мал.

0


Вы здесь » .Naruto.Shinobi Legends. » Флудилка » флуд №1 В честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно