.Naruto.Shinobi Legends.

Объявление

 

[Администрация]

 

Haruno Sakura

Inoue Michiko

 

 

[Дизайнер]

 

Takasugi Shinsuke

 

 

[Модераторы]

 

Hyuuga Hinata

Uchiha Sasuke

Идёт набор

 

 

[Мастера игры]

 

Идёт набор

 

[Объявление]

 

В общем и целом, мы открыты и замотивированы создать одну из лучших ролевых по фендому Наруто. И даже если мы и идём к этой цели черепашьим ходом, то это только потому, что мы не хотим ничего нарушить. В общем и целом, хватит расплываться по древу - гости, регистрируйтесь, ведь скоро мы дадим старт ролевой.

 

 

[Очередность постов]

 

Игра пока не начата, посему пока просто пишите анкеты.

 

 

[Важные ссылки]

 

Список ролей

Сюжет

Шаблон Анкеты

Правила

Квесты

Забивание Ролей

 

 

[Акции]

 

И мы представляем вашему вниманию те самые акции, три из которых напрямую затрагивают нашу нынешнюю сюжетную арку.

 

Акция #1 - Deadly Business

 

Акция #2 - Guardian Justice

 

Акция #3 - Waterfall Drops

 

Акция #4 - They Want Some Love Too

 

Акция #5 - And We Go Faster...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Naruto.Shinobi Legends. » Флудилка » флуд №1 В честь открытия


флуд №1 В честь открытия

Сообщений 31 страница 60 из 768

31

Боже, неужели я скоро закончу. Пока распишите где ещё ошибки - а то я пока искать буду, пройдёт куча времени.

0

32

Takasugi Shinsuke
по правилам?

Sakura Haruno написал(а):

вырозить

вырАзить

Sakura Haruno написал(а):

этом форуме, буду я

запятая не нужна, ибо в предложении составное глагольное сказуемое, а оно никак не может разделяться внутри себя.

Создавать темы и т. д. вы можете только с разрешения администрации, сами ничего не далаем, дабы в дальнейшем был порядок и не возникло неприятных ситуаций.

и вообще разные времена в таком сочетании не используются. на ЕГЭ бы балл вычли за нелогичное построение

прочитать правила, что бы избежать

чтобы - слитно. Так как там СПП связь с причинным подчинительным предложением, а в таких нет союзного слова "что"

Оскорбление участников форума на ролевой строго запрещены

одна большая грамматическая ошибка. "ОскорблениЯ запрещены" или "оскорбление запрещенО" - Вам решать.

я молчу о том, что в половине используется уважительное "Вы", а в другой половине -"вы". Это первая часть. Продолжить?

0

33

Hyuuga Hinata
Нет, нет, правила я переписываю полностью. В других темах.

0

34

Takasugi Shinsuke
Вас понял, Сэр. По списку ролей:

персонаж занят и вы не имеете право писать на него анкету.

нет ничего, что могло бы оправдать отсутствие запятой между предложениями, связанными сложносочиненной связью

бронированная роль на три дня, вы не имеете право подавать анкету, если роль придержал другой участник.

Это в принципе не ошибка, но глаза режет. Роль не может быть бронированной, т к само причастие происходит от слова "бронировать", но изначально роль не "бронируют", а "могут забранировать". Ошибка в грамматическом построении. + по мне, так лучше разделить предложения хотя бы точкой с запятой.)

такая роль на вылет и вы можете смело писать на неё анкету.

опять же нет ничего, что могло бы оправдать отсутствие запятой между предложениями

0

35

По шаблону:

имена, не каких Гарри Поттер и Белла Свон

никаких. Отрицательное местоимение обидели =\

в какой-либо организации то не забываем

Нужна запятая после "организации", так как обычное СПП

Описываем подробно, а именно не менее 15 строк.

Вводное слово "именно" обособляется запятыми.

то помните, какой характер напишите

вместо запятой нужно двоеточие. Ибо БСП с целью

Техники пишем в зависемости от вашего ранга.

в зависимости. Бедное слово-исключение =\

Также помните, если ваш персонаж кукловод, то он не может владеть стихией.

Тоже двоеточие нужно

0

36

Отсутствие\уход:

Отписываемся в этой теме для того, чтобы вас не сняли с роли во время отсутствия.

после "теме" запятая, а не после "того". Сложоподчиненное целевое. "для того чтобы" - одно союзное слово.

И тема, где вскоре будет сюжет

В скорости появится.

В скорости появится? это как вообще? Он будет бежать, наберет определенную скорость и в этой скорости появится что ли? Оо
либо "Вскоре", либо вообще перефразировать на "Скоро будет" или еще что-либо. Но блин "В скорости появится" - О_о

0

37

Hyuuga Hinata
Благодарю, закончу с правилами (наконец) и примусь за остальное.

0

38

Takasugi Shinsuke
силы Вам и терпения.)

0

39

Hyuuga Hinata
В общем с правилами я закончил. Проверьте на всякий случай, а то я от голода похлеще ошибок мог наделать, нежели она.

0

40

Здравствуйте, надеюсь вы меня заметите. Проверьте пожалуйста мою заявку на ролевую.

0

41

Motekito Rinkishi
Здравствуйте, буквально через полчаса проверю. Вас это устроит?

0

42

Takasugi Shinsuke
похлеще уже нет.)

значит виноват Кишимото и наше незнание мат. части.

после "значит" запятую, т к новое предложение

Впрочем вы можете оспорить

Впрочем - вводное слово

введено для того, чтобы

эм. после "введено" запятая, а не после "того", ибо "для того чтобы" - одно большое союзное слово

Национализм, расизм и прочие проявления нетерпеливости по отношению к нашим пользователям карается перманентным баном

караются

а так же ник не должен содержать следующие символы:

если честно, не уверена, что правильно поправляю, но там скорее всего слитно пишется. Доказать не могу, интуитивно кажется так

разрешены - однако помните

вместо тире запятую

Напоминаем, что посты должны быть грамотны и написаны литературно - хотя бы потому, чтобы вам и вашим напарникам было легче их читать. При не соблюдении данного правила мы имеем право снять вас с роли.

мб лучше перефразировать "посты должны быть грамотны и написаны литературно" на "посты должны быть написаны грамотно и литературным языком", а то небольшое несоответствие в грамматике. + вместо тире нужна запятая + несоблюдении - слитно

подобного плана - посему старайтесь сдерживаться

тут тоже вместо тире запятая

вооооот.

0

43

Hyuuga Hinata
И ведь я считал себя грамотным. Я уже боюсь свою анкету проверять на наличие подобных ошибок.

0

44

Takasugi Shinsuke
Вы грамотный) Это просто "а то я от голода похлеще ошибок мог наделать, нежели она" и +у меня экзамены на носу^^

0

45

Hyuuga Hinata
И всё-таки некоторые из ваших придирок слегка не верны. Хотя может это мне кажется. Лучше пойду перечитаю учебники по русскому языку [а не по программированию в Flash] - а то я уже давно пишу всё по инерции. И возможно из-за этого допускаю такие ошибки.

0

46

Takasugi Shinsuke, хорошо, устроит, спасибо.

Hyuuga Hinata, ну да, у всех скоро начнется сессия. Это печально :(((

Ладно, пойду-ка я в магазин, на поиски еды.

0

47

Takasugi Shinsuke
если что, могу доказать свою придирку почти в каждом случае, так что в непонятных местах могу объяснить
и да, неужели тоже программист? гомен, веб-дизанер.)

0

48

Motekito Rinkishi
мне жаль Вас) Мне до сессии еще очень далеко)

0

49

Всем живым - здравствуйте.

0

50

Кстати, 11/04/2011.

http://news.open.by/country/51118

Ужас. Даже у нас такое =(

0

51

Hyuuga Hinata
Лучше не стоит. А то я так выползать дальше раздела со своим игровым персом не буду - мне и так стыдно за такое количество ошибок.
Да. Поэтому и делаю всё так медленно - то одно, то другое. С работы даже сейчас терроризируют.

0

52

Sai, Здарова!


*Ладно-ладно, хватит меня взглядом проводить, я пошел)*

0

53

Sai
Здравствуйте)
Takasugi Shinsuke
Как скажете. Работа-работа. Вас мне тоже жаль.) Если и веб-дизайнером работаете, то у Вас одна из самых интересных специальностей, на мой взгляд. Так что тсс

0

54

Motekito Rinkishi написал(а):

Кстати, 11/04/2011.

11 сентября, 11 марта, 11 апреля. Развлекалово, хм.

0

55

Hyuuga Hinata написал(а):

Sai
Здравствуйте)

Как Вы поживаете?

0

56

Sai написал(а):

11 сентября, 11 марта, 11 апреля. Развлекалово, хм.

Если честно, даже вникать не хочется никаким образом. Как-то это все слишком. Легковнушимые люди и такие вот последствия

0

57

Sai
Нормально вроде как.) Правда кушать хочется, а вставать лень. Да и потом тренировки пропускаю, плохо это как-то.)
А Вы как?

0

58

Sai
Приветствую)

0

59

Hyuuga Hinata написал(а):

Если честно, даже вникать не хочется никаким образом. Как-то это все слишком. Легковнушимые люди и такие вот последствия

На наших нервах и сознаниях играют.Это печалит, увы.

Hyuuga Hinata написал(а):

Sai
Нормально вроде как.) Правда кушать хочется, а вставать лень. Да и потом тренировки пропускаю, плохо это как-то.)
А Вы как?

Именно, плохо. Нельзя мучить организм из-за лени. Нехорошо как-то. Так что, лучше не поленитесь и приготовьте себе что-нибудь вкусненькое. А сам я неплохо, довольно-таки. Скоро выходные. Это радует. Да и сам сижу в ожидании лазаньи.

Отредактировано Sai (2011-04-14 15:59:52)

0

60

Uchiha Sasuke написал(а):

Sai
Приветствую)

А Вы как поживаете?

0


Вы здесь » .Naruto.Shinobi Legends. » Флудилка » флуд №1 В честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно